Если ребёнку исполнилось 3 года можно ли получить мат. капитал на руки?
Лучший ответ
Средства мат. капитала "на руки" получить нельзя. Это не предусмотрено Федеральным законом "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (последняя редакция)
Здравствуйте.
Обналичивание материнского капитала-это уголовное преступление.