Банк отозвал судебный приказ о взыскании долга - причины и последствия

• г. Барнаул

25 марта 2018 года Банк подал в суд, присудили сумму взыскать по судебному приказу, были арестованы все счета, с них списывалась сумма в погашение долга. 04 марта 2019 год, Банк отозвал судебный приказ. Зачем банк отозвал судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно отменять судебный приказ закон позволяет это сделать. Предъявят его к исполнению позже.