Организация выдала мою резину другому человеку - могу ли я подать заявление?

Купил машину в декабре 2018 г. С комплектом летней резины, документы на резину полностью с чеками тоже отдал бывший хозяин. Резина была на хранении в магазине где покупали и меняли резину " Шинторг Казань" до конца мая 2019 года. Позвонил заказать резину с хранения в апреле Сказали приехать и забрать можно через пару дней что с склада привезут резину. На следующий день перезвонил работник с "Шинторг Казань " и сказал что бывший хозяин резину забрал. На вопрос как они отдали без документом точно не сказали. Вот у меня вопрос. Могу ли я подать заявление на организацию в связи что они мою резину выдали другому человеку без документов. В договоре купли продажи не указано о резине. Но документация с чеками на каждую резину и шинмонтаж и хранение у меня на руках.
Лучший ответ

Здравствуйте. С прежним собственником у организациии был скорее всего договор хранения с этим договором он ее и забрал. В договоре указан прежний собственник. Чек это только подтверждение покупки. В договоре как Вы написали об этом не слово. Какими образом вы будете доказывать, что она Ваша.

Договора не было только

Акт передачи.

Надо смотреть документы, который у Вас есть.

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034