Когалым, 06.04.2019, 18:48

Если у меня имеется просрочка в микрозайме.

Вопрос №15583604 из г. Нефтеюганск
опубликован 06.04.2019, 18:48
Я брал займ в размере 4 тыс и с возвратом мне нужно было отдать 4800 руб. до какой суммы они могут продолжать начислять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо. Еще вопрос. Если я мне компания микрозаймов предложила такую услугу что если у тебя была просрочка займа то они дают деньги для улучшение кредитной истории только с большим процентом. Система такая же если у тебя просрочка?

06.04.2019, 19:14

Да, но тут дело в другом. Такую услугу предлагают всякого рода мошенники для "исправления кредитной истории" (НЕТ).

06.04.2019, 20:16

4000 основной долг и 4000 штрафов и пени. Больше ничего.

06.04.2019, 18:59

Общая максимальная сумма 8000 может составлять?

06.04.2019, 19:01

Это предел. Были внесены изменения в действующее законодательство, где все эти микрозаймодавцы не могут требовать больше двойной суммы долга.

06.04.2019, 19:02

Хорошо. Еще вопрос. Если я мне компания микрозаймов предложила такую услугу что если у тебя была просрочка займа то они дают деньги для улучшение кредитной истории только с большим процентом. Система такая же если у тебя просрочка?

06.04.2019, 19:14

Не рекомендую вообще пользоваться такой услугой. Если уж пошла просрочка, то пусть подают в суд и взыскивают через приставов.

06.04.2019, 19:17

Хорошо. Еще вопрос. Если я мне компания микрозаймов предложила такую услугу что если у тебя была просрочка займа то они дают деньги для улучшение кредитной истории только с большим процентом. Система такая же если у тебя просрочка?

06.04.2019, 19:14

Да, но тут дело в другом. Такую услугу предлагают всякого рода мошенники для "исправления кредитной истории" (НЕТ).

06.04.2019, 20:16