О лишении прав без присутствия на суде - постановление отправляется в ГАИ, срок действия через 10 дней
Здравствуйте, Александр!
Да, если права сдали, то сроки пойдут как и положено по закону.
Мне предлагают купить машину у которой умер собственник, стоит запрет на рег. дейстаия! Говорят не переоформлять и не надо платить налог... какие у меня могут возникнуть проблемы в дальнейшем и как я могу подстраховаться перед покупкой?
Доброго времени суток!
Наследники имеют право предъявить к Вам требования. Откажитесь от покупки автомобиля.
ТС могут изъять ФССП, скорее всего оно залоговое или есть большой долг по транспортному налогу.