На участке туалета - борьба родителей за справедливость и безопасность детей в школе

Моего ребенка удерживали в туалете насильно выстрегали ресницы. Администрация школы знает кто это сделал, но всячески старается скрыть. Обратилась в ПДН и прокуратуру, а также составила коллективную жалобу с последующим исключением из школы. Подскажите как защитить ребенка и что нужно сделать ещё чтобы того кто это делает исключили из школы, по предварительным данным он также стоит на учёте в психушке. Спасибо большое.
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария!

Подавайте заявление в полицию. Будет проведена соответствующая проверка, которая поможет выявить и доказать причастность лица, которое Вы подозреваете.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Вы все правильно делаете. Если прокуратура будет бездействовать, обжалуйте вышестоящему. Кроме того, подайте жалобу в Министерство образования, заявление в правоохранительные органы.

Спасибо за объяснение!