Необходимо перерегистрировать ООО на другое лицо, какие документы для этого нужны?
В двух словах все выглядит следующим образом:
1. Проведение внеочередного собрание участников триошки с составление протокола и повесткой дня о продаже 100% доли в уставном капитале общества такому-то лицу.
2. Составляете договор купли-продажи 100% долей.
3. Подготавливаете заявление (берете на сайте ИФН), в нем не расписываетесь.
4. Приходите к нотариусу, который заверяет подпись директора триошки в заявлении.
5. Пакет документов сдается в ИФНС по месту регистрации ООО.
6. Вносятся сведения об изменениях в ЕГРЮЛ.
7. Празднуете сделку.
8. Все.
вы хотите чтобы вам тут всю процедуру расписали?
Гражданский кодекс и ФЗ об ООО