Переселение из аварийного жилья - какие права у меня есть, если я не хочу проживать с свекровью?
Найм заключен с моей свекровью сейчас дом признан аварийным и подлежит сносу. Какие права с переселением имею я? Если проживать с свекровью я не хочу. Имею ли я права получить жильё отдельное от свекрови?
Я там зарегистрирована и проживала пока условия не стали угрожать жизни и здоровью моей дочери и меня лично.
Вы имеете такие же права на квартиру, как и она.
ПОлучаете, каки она равноценное жилое помещение.
Конечно нет, если там не зарегистрированы и не проживаете, а так будут исходит из площади и колличеству прощивающих, основное -площадь.