Безопасно ли посылать рукописи в издательство по электронной почте.
Безопасно ли посылать рукописи в издательсво по электронной почте.
Лучший ответ
Если Вы отправляете обычной интернет-почтой, то гарантий того, что доступ к тексту не получат третьи лица нет. Подобную защиту предоставляют специальные криптографические программы с использованием электронно-цифровой подписи.
С уважением,