Я оплатила за мужа штраф онлайн со своей карты, пройдет или нет. Подскажите пожалуйста!

• г. Ставрополь

Я оплатила за мужа штраф онлайн со своей карты, пройдет или нет. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Пройдёт обязательно, особенно, если платили с какого-либо сервиса на сайте ГИБДД. Но это - если штраф от ГИБДД.

Если неГИБДДшный - тоже можно через сервисы.

Но обязательно сохраняйте все электронные квитанции и чеки!

Так что, не беспокойтесь! А в случае чего - Вы покажете Е-чеки и все вопросы отпадут сами собой.

Надеюсь, мой ответ Вам поможет и оцените его по достоинству...