Можно ли поступить в милицию с плохим зрением?

Лучший ответ

Добрый день.

Это будет ясно только после проведения военно-врачебной комиссии (ВВК), которая установит вашу категорию годности к военной службе (приравнивается к службе в органах МВД).

Также категория годности должна быть указана в вашем документе воинского учета (военном билете, справке взамен военной билета или удостоверении гражданина подлежащего призыву на военную службу).