Меня ударили у меня закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей!

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию, приложив имеющиеся у вас медицинские документы. Хотя должны были с больницы передать сведения в полицию.

Врач должен сам сообщить в полицию о поступлении гражданина с признаками криминальных травм.