Как освободить исполнительного директора, понизить в должности, хамит, саботирует распоряжения ген директора, самоуправствует?

• г. Благовещенск

Как освободить исполнительного директора, понизить в должности, хамит, саботирует распоряжения ген директора, самоправствует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Соглашение об этом надо заключать (ст. 72 ТК РФ)