При задержании сына были забраны все документы и телефоны, сейчас отбывает срок наказания, как запросить о возврате.
Лучший ответ
Светлана! Все что изъято должно быть возвращено по решению суда, если эти вещи признаны вещественными доказательствами. Если эти вещи не признаны вещественными доказательствами., то жалуйтесь прокурору.
Подскажите прежде в ФСБ и МВД наверно нужно отправить запросы.
Добрый день! Если вещи изъяты у задержанного, то и вернуть должны только ему. Однако он может написать заявление в котором дает согласие на возврат вещей другому указанному им лицу.
Спасибо
Пусть пишет заявление с просьбой выдать все изъятое родственникам, т.е. Вам, получите.
Спасибо за понятный ответ!
Огромное ВАМ СПАСИБО, я к вам еще обязательно обращусь.