Категория лицензии лицензиата для проектной деятельности при выполнении детальной планировки в разных типах населенных пунктов
При выполнении проектирования детальной планировки (ПДП): 1-сельской местности 2-городов областного значения 3-городов 4-областей, какую должен иметь категорию лицензии лицензиат на занятие проектной деятельности?
Здравствуйте! В соответствии с п. 2.4 раздела 2 Приложения Б «Перечень градостроительных проектов, относимых к I и II уровням ответственности» РДС РК 1.02-04-2013 «Отнесение объектов строительства и градостроительного планирования территорий к уровням ответственности» (далее - Норматив) проекты детальной планировки относятся к территориальным объектам градостроительного планирования II (нормального) уровня ответственности.