Может ли при регистрации индивидуальный предприниматель указать два кода деятельности?

• г. Караганда

Может ли при регистрации индивидуальный предприниматель указать два кода деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с Кодексом РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» ограничений по указанию в заявлении при регистрации индивидуального предпринимателя максимального количества видов экономической деятельности нет.