Меня интересует образец апелляционной жалобы на решения мирового суда по делу административного нарушения.

Меня интересует аброзец аппелляционной жалобы на решения мирогово суда по делу адмистративного нарушения.
Лучший ответ

Не бывает образцов жало. Каждая жалоба составляется исходя из конкретного дела. В жалобе нужно указать на нарушения норм материального и процессуального права.

Простите но вы меня не правельно поняли. Меня интересует сама шапка аппеляционной жалобы и не более.

Здравствуйте. В "шапке" указывается следующая информация:

- в какой суд и адрес;

- от кого и адрес;

- вторая сторона по делу и адрес;

- номер дела;

- ФИО судьи, рассматривавшего его;

- заголовок "Апелляционная жалоба по делу о (указывается суть дела).

Надеюсь, мой ответ окажется полезным и Вы оцените его по достоинству.

В случае чего - обращайтесь.

С уважением, Цатурян М. К.