ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ Я МОГУ ПРОПИСАТЬ РЕБЕНКА БЕЗ СОГЛАСИЯ ПРОПИСАННЫХ И НУЖНЫ ЛИ ОРГАНЫ ОПЕКИ?

• г. Мытищи

РЕбенку 1.2 года прописана в приватизированной квартире собственник моя мать, могу я выписать ребенка и прописать в квартиру мужа муниципальная и нужно ли согласие всех прописанных в той квартире! ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ Я МОГУ ПРОПИСАТЬ РЕБЕНКА БЕЗ СОГЛАСИЯ ПРОПИСАННЫХ И НУЖНЫ ЛИ ОРГАНЫ ОПЕКИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никто не нужен!Согласие только Вас и Вашего мужа, т.к. родители Вы!Снимаете с регитсрационного учета по вашему заявлению, и по заявлению мужа регистрируете по новому месту жительсва, на завлении мужа ставите своё согласие!

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.