Возможно ли участие свидетеля в закрытом судебном разбирательстве. Указано (на сайте суда), рассматривается лично судьёй. Спасибо!

• г. Архангельск

Возможно ли участие свидетеля в закрытом судебном разбирательстве. Указано (на сайте суда), рассматривается лично судьёй. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В случае закрытого судебного заседания свидетель должен покинуть зал заседания после допроса.