Я муж и гр Таджикистана а жена гражданка РФ обязан ли я платит алименты на ребенка?

• г. Москва

Я муж и гр Таджикистана а жена гражданка РФ обязан ли я платит алименты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да,обязан. Если вы указаны в качестве отца в свидетельстве о рождении, если жена взыскала с вас алименты. Ваше гражданство на исполнение обязательств никак не влияет.