Я муж и гр Таджикистана а жена гражданка РФ обязан ли я платит алименты на ребенка?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,обязан. Если вы указаны в качестве отца в свидетельстве о рождении, если жена взыскала с вас алименты. Ваше гражданство на исполнение обязательств никак не влияет.