Суд по снятию обеспечительных мер отложен, но возникла проблема со сроками - можно ли еще раз отложить?

• г. Киров

Был суд про снятию обеспечительных мер и отложили но у нас сейчас с банком встала вступор завтра суд а документ банк сделает только 13 апреля можно ли отложить еще раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ходатайство нужно в суд готовить соответствующее.