37-недельная беременная женщина столкнулась с вызовом в суд по делу о задолженности по кредиту - Как решить ситуацию, когда она должна рожать и суд находится в 200 км от места ее проживания?

• г. Краснодар

У меня 37 недель беременности, вызвали в суд по гражданскому делу-банк подал иск на взыскание задолженности по кредиту, я написала ответ о том, что не согласна с решением. После чего мне прислали повестку в суд, место заседания находится в 200 км от меня по постоянной регистрации, мне со дня на день рожать. Как можно решить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Можете не являться в суд, это ваше право. Суд примет решение в ваше отсутствие.