Почему плата за обслуживание и ремонт жилья не снижается, если за мусор начали платить отдельно?
Если платить за мусор, то почему не уменьшается плата за обслуживание и ремонт жилья. Ведь раньше вывоз отходов входил именно туда. Спасибо.
Лучший ответ
Вывоз отходов был включен в жилищную услугу, с января переведен в коммунальную. Если вам начисляют обращение с твердыми коммунальными отходами в квитанциях как за жилищную и коммунальную, обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру.
Спасибо, я у Вас в долгу!