Как оформить бессрочное пользование земельным участком без наличия документов?

• г. Екатеринбург

Что делать, если пользование земельным участком с 1947 г (срок не указан), а документов на предоставление в пользование бессрочное - нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, данный документ можете запросить в администрации того района где расположена земля. Копии они обычно предоставляют в течении 30 дней с момента запроса. Так же сведенья можно узнать в росреестре, кому данная земля принадлежит и в каком она сейчас статусе находится.