Что произойдет с деньгами, полученными по программе развития сельских территорий после увольнения?
Доброго времени суток.
Уважаемая Ирина,
Странно, почему до сих пор Вас не обязали вернуть социальную выплату. Ежегодно специалист Администрации района должен запрашивать у Вас, и у Вашего работодателя сведения о осуществлении Вами трудовой деятельности. У Вас есть обязательство отработать по трудовому договору определенное количество лет с момента получения социальной выплаты. Если Вы увольняетесь по собственному желанию, нарушаете условия трехстороннего договора и орган исполнительной власти вправе истребовать в судебном порядке средства в размере предоставленной социальной выплаты.
С уважением, юрист
Васильев Александр Васильевич.
Какое количество лет и где это должно быть прописано. Договора на руках нет и не было, и никто об этом не предупредил, что нужно отработать сколько то лет.