Аппонент внезапно подал ходатайство после решения суда о возмещении ущерба - что делать?
Одно ходатайство о возмещении судебной экспертизе, второе о возмещении юр услуг апонента, хотя юр услуги были включены в решении суда.
Добрый день, Павел. Получайте копии и пишите возражения.
В суд идти. Мы-то здесь откуда можем знать, что за ходатайство и почему Вас вызывают в суд!
Здравствуйте, Павел!
Ходатайство о возмещении расходов на оплату услуг представителя?