Могу ли я отслужить в армии если я являюсь я гражданином Узбекистана но закончил.
Могу ли я отслужить в армии если я являюсь я ражданином Узбекистана но закончил школу и много лет прожил в РФ не легально?
1. Прохождение военной службы осуществляется:
а) солдатами, матросами, сержантами, старшинами, являющимися гражданами Российской Федерации, - по призыву и в добровольном порядке (по контракту);
б) солдатами, матросами, сержантами, старшинами, являющимися иностранными гражданами, - по контракту
Контракт заключается между гражданином (иностранным гражданином) и от имени Российской Федерации - Министерством обороны Российской Федерации, в случае отсутствия судимости и запрета на замещение воинской должности.
Служите на здоровье, только не сообщайте о своем нелегальном прошлом.