Последствия употребления наркотиков и влияние на вождение - как решить проблему и избежать негативных последствий?
Вам лучше походить месяц.
Спасибо за ответ.
А если походить пешком неделю, пока кровь не очиститься от канабиса. Я занимаюсь спортом (3 раза в неделю), у меня хороший обмен веществ, покурил я всего один раз.
После 7-10 дней пешком, если все таки меня поймают, у меня не будет никаких видимых признаков употребления, имеют ли меня право повезти в наркологию? (я понимаю что скорее всего им всеравно будет на мои права)
И главный вопрос который меня волнует и интересует.
Имею ли я полное право сдать кровь, отказавшись от анализа на мочу?
Если вас остановят ГИБДД и отправят на освидетельствование, то для определение наличия психоактивных веществ будет сделан именно анализ мочи. Отказаться от этого, не понеся ответственности или выбрать вид анализа, вы не можете.
Анализ крови отбирается уже для определения уровня психоактивных вещества, если анализ мочи выявил их наличие.
Если возможности ждать выведения наркотических средств из организма естественным путем нет, то я бы вам рекомендовал обратиться к наркологу, который за несколько дней может провести очистку организма. Тогда проблем не будет.
Удачи.