Можно ли совершать перелёт по России на самолёте неплательщику алиментов? Задолженность на сайте суд приставов 600 000?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В передвижениях по территории России должник по алиментам не ограничен.

Временные ограничения судебный пристав вправе налагать только на выезд за границу (ч. 1, ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве").