Банк подал на меня в суд, удержал полную сумму кредита и передал долг в коллекторское агентство. Что делать?
Банк подал на меня в суд на полную стоимость кредита (карата), через судебных приставов с меня удержали всю сумму с зп. Исполнительный лист есть. Теперь банк передал долг ещё и в коллектор ское агенство, хотя картой вообще этой уже не пользовалась. Как быть?
Лучший ответ
Представьте суду доказательства гашения, справку об отсутствии долга, проведите сверку. Примените ст ст 333, 196 ГК РФ. представьте возражения.
Выражаю признательность за помощь.