Возможно ли сочетание разных видов разрешенного использования земельного участка в одном арендном договоре или требуется деление участка?

Может ли вид разрешенного использования земельного участка состоять из двух разных видов разрешенного использования, через "," или через ";"? Причем один из видов основной, а второй условно разрешенный. Или надо обязательно делить участок?

Лучший ответ

Делить участок не обязательно, если условно-разрешенный ВРИ ЗУ входит в состав основного ВРИ и соответствует Правилам землепользования и застройки, принятым на территории административного округа (района). Но для присвоения условно-разрешенного ВРИ необходимо разрешение администрации, проведенное через публичные слушания.

Спасибо за быстрый и понятный ответ!