Какие могут возникнуть проблемы с постановкой на учет автомобиля, приобретенного в другом городе и разбитого в 2011 году?
В 2011 г. приобрёл авто в другом городе, на учет поставить не успел. Авто было разбито, в этом году решил отремонтировать и поставить на учет. Будут ли проблемы при постановке на учет?
Конечно будут проблемы с постановкой авто на учет, потому что Вы были обязаны поставить авто на чет в течение 10 дней после покупки автомобиля.
Согласно законодательства РФ автомобиль необходимо поставить на учет в течение 10 дней с момента приобретения, если вы этого не сделали, то нужно будет уплатить штраф в размере 1500-2000 рублей, также при управлении автомобилем без должной регистрации грозит штраф в размере от 500 до 800 рублей.