Как получить помощь и оформить инвалидность при наличии туберкулеза, ВИЧ и гепатита С?

• г. Омск

У меня туберкулёз, Вич И гипатит C.Я лежу в больнице 1 год И 7 месяцев. А врачи отказываются в помощи оформление инвалидности. Что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Требуйте (письменно) направление на МЭС, если дадут письменный отказ, обжалуйте его в суде.

А если не дают письменный отказ?

Если Вы обращаетесь письменно, то отказ вам дадут тоже письменный.