Вы можете дать разъяснения по авторскому праву или подсказать адвоката кто может помочь?

Лучший ответ

Георгий, чтобы дать разъяснения, нужно знать сущность проблемы.

Вы можете обратиться к тому или иному юристу, в том числе из числа ответивших Вам.

Можете самостоятельно выбрать юриста на сайте и обсудить с ним все условия сотрудничества в личных сообщениях. По правилам сайта самореклама запрещена.