Пристав наложил арест на 50% пенсии по инвалидности в счет задолженности по кредиту - Могут ли удерживать, если остается сумма ниже прожиточного минимума в регионе?

• г. Сыктывкар

Пристав наложил арест 50% на пенсию по инвалидности в счет за должности по кредиту, пенсия единственный доход, могут ли удерживать если остается сумма меньше прожиточного минимума в регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ИСК в суд подавайте об уменьшении размера взыскания до 25%