Сколько стоит справка о наличии счета и в течение какого времени ее готовят?
Лучший ответ
Справка о наличии или отсутствии счета не должна ничего стоить. Приходя в любой банк второго уровня можно подать заявление о дачи справки о наличии или отсутствии счета в банке. Если ранее в данном банке счет открывался, то в справке выйдет эта информация с данными о том, когда был открыт счет, действителен ли он на сегодняшний момент и есть ли на нем наличность.