Рязань, 08.04.2019, 13:25

Отказ ФСС в единовременной выплате из-за статуса мужа ООО - законно ли это?

Вопрос №15589769 из г. Рязань
опубликован 08.04.2019, 13:25
Нам ФСС отказали в единовременной выплаты из за того что муж ООО, хотя справку о том что он не получал эту выплату мы предоставили. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж не может быть ООО. ООО это организационная форма юридического лица.

08.04.2019, 13:40

У мужа свое ООО и он ген директор в нем.

08.04.2019, 13:56

Отказали вам в единовременной выплате чего?

08.04.2019, 14:28

Единовременная выплата за рождения ребенка.

09.04.2019, 12:56

Отказ в выплате единовременного пособия при рождении ребенка с указанной Вами мотивировкой неправомерен. Если у Вас есть письменный отказ, Вы вправе обжаловать его в вышестоящий орган, либо обратиться за защитой своих прав непосредственно в суд общей юрисдикции.

Удачи.

09.04.2019, 15:48