Спор о газоснабжении - Как решить проблему отключения газа компании и какую роль играет газообслуживающая организация
Сергей, вы правы руководство ТОО "Лада" незаконно отключила подачу газа, даже если оно признано по договору основным потребителем, при условии, что у вашей фирмы и у других имеются отдельные счета и газовые счетчики. Газоснабжающую фирму вы должны также уведомить об этих действиях ТОО "Лада", так как они не смогут получать оплату с ваших трех фирм. Подсчитайте свои убытки, время простоя предприятия и тому подобное чтобы при предъявлении в суд у вас были готовы эти расчеты, вместе с имеющимися у вас договорами квитанциями об оплате за газ, расходные бухгалтерские документы по факту совместного сооружения этой ветки газопровода. С уважением адвокат Рахманов Нурлан если возникнут вопросы можете лозвонить 87019185705