Что произойдет, если я поменяю фамилию после истечения срока водительского удостоверения и будут ли наложены штрафы?

У меня водительское удостоверение до 24.04.19 я поменяла фамилию 20.03.19 хочу поменять ВУ к сроку окончания что будет если я позже срока поменяю и будет ли штраф, что не поменяла при смене фамилии до окончания срока прав?
Лучший ответ

Штраф останется в любом случае, ведь при смене фамилии человек же не исчезает и можно проследить путь смены информации о нарушителе.

Просто Вам надо после смены фамилии как можно скорее сменить ВУ.

Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.