Как обжаловать решение суда по гражданскому делу, основываясь только на резолютивной части?

• г. Сыктывкар

Подавал исковое заявление в мировой суд, расположенный в другом городе, также подавал ходатайства о рассмотрении дела без моего участия и об изготовлении мотивированного решения. Суд проигнорировал ходатайство и прислал только резолютивную часть, на это решение я намерен подать апелляционную жалобу. Можно ли обжаловать решение суда по гражданскому делу, имея только резолютивную часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно, но при этом нужно понимать, что обжаловать, а без мотивировочной части это затруднительно. Напишите предварительную жалобу и требуйте в заседании апелляции предоставить время и полную версию решения.