Муж оформил кредит 70000 дистанционно. И попросили скинуть 927 р. за услуги нотариуса. Можно ли им верить?

Вопрос №15591220 из г. Йошкар-Ола
опубликован 08.04.2019, 17:35
Муж оформил займ 70000 дистанционно. И попросили скинуть 927 р. за услуги нотариуса. Можно ли им верить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет нельзя, никакие нотариусы для договора займа не нужны поэтому вас просто обманывают.

08.04.2019, 17:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если это кредит. И есть кредитный договор?

08.04.2019, 17:44

Он также не обязателен для нотариального заверения.

08.04.2019, 17:45

А если это частное лицо? Он даже сертификат скинул то что он "кредитный брокер"

08.04.2019, 17:52

Тем более не связывайтесь с брокерами, никакие сертификаты не удостоверяют добросовестность брокера в РФ.

08.04.2019, 17:54

Частные лица не выдают кредитов.

Русским ведь языком сказали - мошенник это "брокер". Не верите - заплатите эти 927 рублей. Только перед оплатой - расцелуйте их и попрощайтесь навсегда.

08.04.2019, 17:56