Оформление иждивения - Мама планирует получать дополнительную пенсию за уход за бабушкой
Мама хочет оформить иждевение над бабушкой, проживают и прописаны в одном доме. Бабушке 80.Может мама расчитывать на прибабку пенсиикак кормилец.
Лучший ответ
Да будет прибавка к пенсии и пособия по уходу за лицом находящемся на иждевении и более правильно попечительство.
Консультации и помощь по вашему вопросу готовы оказать сотрудники
Юридического партнерства "Смирнов"