Нижний Новгород, 08.04.2019, 19:11

При покупки авто не правильно написали дату продажи (передачи) что делать?

Вопрос №15591711 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.04.2019, 19:11
При покупки авто не правильно написали дату продажи (передачи) что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, добрый вечер,

Уточните, пожалуйста, где именно неправильно указана дата передачи, в договоре купли-продажи или в акте?

08.04.2019, 19:46

Не правильно написали дату продажи в ПТС.

08.04.2019, 19:50

Если ошибка не критичная, то можно ездить, мол внимания не обратил.

08.04.2019, 19:53

Во избежание в будущем проблем с ГИБДД лучше внести изменения в ПТС сейчас, пока не прошло много времени с момента купли-продажи. Для внесения изменений в ПТС обратитесь в то же отделение ГИБДД, в котором ПТС было оформлено.

08.04.2019, 20:27