Суд отправил жалобу на электронную почту - считается ли это надлежащим уведомлением, если адрес был указан в процессуальных документах?

• г. Санкт-Петербург

Если суд отправил жалобу на адрес электронной почты, считается ли это надлежащим уведомлением если этот адрес был указан в процессуальных документах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Нет, не считается.