Ростов-на-Дону, 08.04.2019, 19:21

Налоговая подала на банкротство юрлица. Что делать?

Вопрос №15591758 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.04.2019, 19:21
Налоговая подала на банкротство юрлица. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать возражения, если вы не согласны. За консультацией вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

08.04.2019, 19:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Не совсем понятен вопрос. Что делать зависит от того, чего Вы хотите добиться.

08.04.2019, 19:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нужно в срочном порядке ознакомиться с делом и детально разобрать его, а также проанализировать.

Для бесплатной консультации Вы можете позвонить по номеру 8-918-505-22-54 в любое время.

08.04.2019, 20:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Сергей Николаевич, у вас консультация по телефону есть?

08.04.2019, 19:28

Да, но личные консультации платные.

08.04.2019, 19:29