Автосалон обманул при заключении договора купли-продажи и завысил стоимость авто - что делать?
Обманули в автосалоне с договором купли продажи, авто взято в кредит, договаривались на другую сумму, а в договоре капле продаже оказалась другая сумма более завышена, уже ничего нельзя сделать?
Лучший ответ
Нужно смотреть документы, чтобы решить вопрос можно или нет что-то сделать, машина новая или б/у?
Благодарю за потраченное время!
Ну Вы же видели что подписываете?
Ответ неполный.