И есть ли эта информация (о воровстве) в общей базе или со временем ее удаляют?
Мой муж больше года назад получил исправительрые работы за мелкое воровство. ВСЁ УЖЕ ОТРАБОТАЛ. Является ли это привлечением или условной судимостью? Просто мы хотим уехать на ПМЖ в Канаду, но его с судимостью не выпустят. Надо чтобы отсутствовали какие-либо привлечения. И есть ли эта информация (о воровстве) в общей базе или со временем ее удаляют? Спасибо.
Евгения,добрый вечер! У Вас есть приговор суда? В резолютивной части должно написано приговорить и т.д.
Если к исправработам,то это не условная судимость..
Желаю удачи