Я живу с мужчиной в гражданском браке, ребёнок на него не записан, могу ли я получать пособия по матери-одиночке.
Я живу с мужчиной в гражданском браке, ребёнок на него не записан, могу ли я получать пособия по матери-одигочке.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да можете если в графе отец стоит прочерк, и не было факта установления отцовства.