Пользователь 9111.ru
Москва, 08.04.2019, 22:00

Можно вернуть деньги за невозвратный авиабилет на S7?

Вопрос №15592527 из г. Тверь
опубликован 08.04.2019, 22:00
Можно вернуть деньги за невозвратный авиабилет на S7?
Лучший ответ
Рекомендуется

За невозвратный авиабилет вы можете вернуть деньги только если у вас есть уважительные причины вашего неперелёта (тяжелая болезнь или просто болезнь смерть родственника и тд)

08.04.2019, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Светлана!

Только при определённых обстоятельствах.

08.04.2019, 22:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А если не успеваю получить визу?

08.04.2019, 22:12

Здесь вопрос сложный если вам отказывают в визе то вернуть можно если просто задерживают то нельзя.

08.04.2019, 22:14