Лабытнанги, 09.04.2019, 04:55

В 2018 году я на честном слове одолжила знакомому 13000 рублей. Он их не отдает. Как мне быть?

Вопрос №15593276 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.04.2019, 04:55
В 2018 году я на честном слове одолжила знакомому 13000 рублей. Он их не отдает. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, перовоначально я бы рекомендовал обратиться в полицию. Возможно там он под протокол признается в займе, и Вы этот материал в качестве доказательств сможете использовать в суде в деле о взыскания долга. Для подтверждения долга нужны доказательства. Честное слово здесь роли не играет.

09.04.2019, 05:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если в прокуратуру я схожу?

09.04.2019, 05:24

Екатерина, пустой ход. Этой проблемой заниматься никто не будет. Скажут - идите в суд.

09.04.2019, 05:29